Курск, 07.06.2019, 05:56

Последствия подделки числа в мед справке (в её распечатанной форме)?

Вопрос №15885498 из г. Белгород
опубликован 07.06.2019, 05:56
Последствия подделки числа в мед справке (в её распичатаной форме)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь к ответственности по ст 327 УК РФ.

07.06.2019, 05:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

То есть не зависит копия это или оригинал?

07.06.2019, 06:05

Речь идет о подделке оригинала А вам же следует точней формулировать свои вопросы, потому что из того что справка распечатана совсем не следует что речь идет о копии справки.

07.06.2019, 06:11