Пропажа свидетельства о рождении бабушки 1929 года - что делать, когда заявление в архив не принесло результатов?

Вопрос №15885502 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.06.2019, 06:01
Моя бабушка родилась в 1929 году, свидетельство о рождении пришло не вгодность, для восстановления отправили заявление в архив в город Огрыз на что пришёл ответ что данных там нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для чего вам нужно свидетельство о рождении бабушки. Возможно подать заявление в районный суд по месту жительства об установлении факта имеющего юридическое значение.

07.06.2019, 06:07

Подавали, сегодня пришёл отказ.

07.06.2019, 06:15

Нужно смотреть сам документ, чтобы ответить на ваш вопрос.

07.06.2019, 06:18

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский