Какими мерами должно принять учебное заведение по окончанию срока обучения сироты-студентки?

Сирота обучается в колледже, находится под опекой колледжа и соотвественно на полном гособеспечении. Срок обучения заканчивается 30.06.2019, но сироте 17. Как дальше быть учебному заведению? Кто должен дальше нести ответственность за ребенка, ведь она больше не будет являться студенткой колледжа?
Лучший ответ

Обратитесь в органы опеки и попечительства Администрации МО.