Тюмень, 07.06.2019, 08:24

Появился арест на счете, но нет долгов - что за причина?

Вопрос №15885896 из г. Тюмень
опубликован 07.06.2019, 08:24
SD0099823624 r0369000.4925.1ss ЭДО Номер: 2-31398/2018/13 От: 05.06.2019 не могу найти. Во всех инстанциях смотрела, нет никаких долгов, а на счет арест наложен. За что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это похоже на номер исполнительного производства, только цифры не все или неправильно указаны.

Номер ИсПр/год (две цифры)/подразделение ФССП (регион и само подразделение).

07.06.2019, 08:41

Данную информацию Вам должен предоставить банк, в котором у Вас счет.

07.06.2019, 08:27

Я просто скопировала ссылку которую мне прислали.

07.06.2019, 08:42

В банке надо информацию узнавать.

07.06.2019, 08:48