Как оформить авто без подписи прежнего хозяина в ПТС?
Купили авто, договор купли продажи есть, но прежний хозяин не расписался в птс. На просьбу подписать птс он запросил денег. Скажите я как то могу без его подписи оформить авто?
Лучший ответ
Ирина Сергеевна, я ни в коем случае не призываю подделывать подписи. Но в вашем случае, даже если вы распишетесь в ПТС за продавца сами, это не будет уголовным преступлением. В той ситуации, которую вы описываете, эти действия не подпадают под статьи уголовного кодекса.
Спасибо за помощь!