Проблемы с госстройнадзором - как обжаловать наказание за недостатки в строительстве школы?
Это первое наказание, но вопрос не в этом, если суд при обжаловании примет решение не в нашу пользу, то это прецедент, все же мы понимаем в какой стране живем.
Здравствуйте!
Если для вашей организации это первое нарушение, то стоит побороться за изменение наказания на предупреждение, часть 1 статьи 9.4 такое наказание предусматривает.
Жалобу подавайте в районный суд, госпошлину платить не надо.