Могу ли выписать бывшего мужа из дома без его согласия (нажито совместно, но при разводе при дележке имущества дом достался мне)

Лучший ответ

Если Вы собственник, то можете его снять с регистрационного учёта в судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением в порядке 131-132 ст. ГПК РФ.

С уважением!

Благодарю за потраченное время!

Если есть решение суда о том, что дом только ваш или нотариальное соглашение о разделе имущества, то можете.

Спасибо за объяснение!