Вернуть средства снятые мошенниками с карты "мир"

С банковской карты сняли средства сбербанк разводит руками.
Лучший ответ

Доброе утро Юрий! Обратитесь в Сбербанк с претензией о возврате денежных средств снятых не Вами. А так же в полицию о совершении неизвестными преступления, предусмотренного ст. 159.3 УК РФ Мошенничество с использованием электронных средств платежа. В случае если сотрудниками собственной безопасности банка или полиции будет установлен факт того, что снятие денежных средств произошло не по Вашей вине, то банк обязан Вам возвратить данные денежные средства! Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса!

доступно

Предъявляйте банку письменную претензию за ненадлежащее исполнение условий договора банковского счета. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Благодарю Вас!

Добрый день! Закон № 161-ФЗ обязывает банки возместить ущерб. Если же банк от этого уклоняется, обратитесь с исковым заявлением в суд.

Хороший ответ. Спасибо!