Как поступить с алиментами и опекой при переезде сына к отцу в другой город?
У меня такая ситуация мой сын перешёл ко мне жить от бывшей жены, сыну 14 лет он заканчивает школу в городе где проживают мои родители а я нахожусь в другом городе. Что мне делать по алиментам и родителям по апекунству.
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо подать иск о прекращении выплат алиментов в пользу матери ребенка. И после этого родители пусть подадут на вас на алименты и оформляют опекунство. Если надо подготовить документы, за плату тут любой адвокат сделает.
Если ответ понятен - дайте знать, или спрашивайте дальше.
Спасибо за помощь!
Регистрируете ребенка у своих родителей.
Пишите в суд заявление о прекращении выплат по алиментам в связи со сменой места жительства ребенка.