Сделали запись в трудовой книжке, написали ТК РФ сокращенно, является ли это ошибкой? И какие дальнейшие действия?
Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")
9. В трудовую книжку при ее оформлении вносятся следующие сведения о работнике:
11. Все записи в трудовой книжке производятся без каких-либо сокращений и имеют в пределах соответствующего раздела свой порядковый номер.
Лучше признать запись не действительной. И сделать новую запись без сокращений.
Нет, ошибкой не является.