При рождении оформили отца ребенка, не общаемся, не помогает никак.
При рождении оформили отца ребенка, не общаемся, не помогает никак. Подала на алименты, пока ответа не было. Отец ребенка согласен добровольно отказаться. Как ему оформить отказ?
Лучший ответ
Анжелика, добрый день!
Отказаться от ребенка нельзя.
Можно признать исковые требования по иску о лишении родительских прав.
Вы должны обратиться в суд, отец ребенка признает иск. Получите Решение.
Всего доброго,
С уважением,