Пенза, 07.06.2019, 14:36

Как решить проблему с арестованной картой и выплатой алиментов через бухгалтерию

Вопрос №15887724 из г. Пенза
опубликован 07.06.2019, 14:36
Выплачивают алименты с зарплаты в размере 50%. Но недавно арестовали карту, взыскателем был направлен исполнительный лист в банк, минуя пристава. Что мне делать? Как снять адрес, если я плачу алименты? Алименты высчитывает бухгалтерия. На карту приходит уже остаток зарплаты. С этим банком есть зарплатый проект.
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, вам нужно обжаловать действия взыскателя в судебном порядке.

07.06.2019, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Взыскатель находится очень далеко от меня. Если я предоставлю банку справку о том что выплачиваю алименты 50% может ли банк убрать арест? Или просто не взыскивать?

07.06.2019, 15:15

Константин, жалоба подаётся по месту исполнительских действий. Если вы покажет банку справку, банк вас так же направит в суд.

07.06.2019, 15:17