Какую дату следует считать датой подачи заявления, отправленного заказным письмом?
Дата для ответа один месяц с 28.02. Однако . если заявление ваше связано с процессуальными моментами и нормами ГПК , то срок с почтового штемпеля на конверте.
О чем заявление-то?
Уважаемый Владимир, срок рассмотрения обращения следует отсчитывать с момента поступления (регистрации) обращения (ст. 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").
Успехов Вам.
Заявление на получении квартиры в собственность бесплатно с соответствии с Приложением 1 Постановления Правительства Калужской области от 07 декабря 2011 г. №640
Срок ответа один месяц с 28.02.