Как вернуть купленную машину и минимизировать потери при досрочном погашении кредита
Сдал свою машину в трейд ин в счет новой, остальное в кредит, поторопился как можно расторгнуть договор купли продажи, с офиц. Дилером, если я погашу кредит досрочно, или верну новый и много ли я потеряю.
Лучший ответ
Нужно смотреть условия ваших договоров (мены - кредита и прочее).
Спасибо, я у Вас в долгу!