Я уже с лета посылаю их на все стороны света, но решить проблему хочу цивилизовано...
Здравствуйте, Олег!
Если у Вас есть все согласования, получается, что было и согласие собственника, либо условие о Вашем праве на размещение вывески отражено в договоре аренды. Если этого не было мне представляется, что эти разрешения не вполне законны. В любом случае у Вас вариант один для ответа ТСЖ - вывеска, это не рекламная конструкция, следовательно арендуя помещение под коммерческие цели Вы вправе обозначить местонахождение своего предприятия и такое размещение не регулируется ст.19 ФЗ "О рекламе".
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
вы обязаны платить аренду общего имущества, если являетесь арендатором.