Как оформить машину в собственность и поставить на учёт, если она находится в обременении у банка уже пять лет?
Пять лет назад я купила машину и она оказалась в обременении у банка у прошлого хозяина. Я подавала в суд, обязали его выплатить долг. Но вот прошло уже 5 лет и ничего не изменилось. Я немногую машину поставить на учёт. Что можно сделать? Как можно мне оформить машину в собственность и поставить на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Вы можете обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем. В заявлении так и укажите, что на момент совершении сделки купли-продажи Вам не было известно о том, что машина находилась в обременении. Для более подробной консультации мне необходимо более детально ознакомиться с обстоятельствами совершения сделки. Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса!
Большое спасибо!
Иск о признании добросовестным приобретателем.
Благодарю за потраченное время!