Правовой спор о порядке пользования помещениями и выделении доли в одноэтажном доме, принадлежащем двум собственникам
Попробуйте сначала договориться с сособственником, воспользовавшись помощью медиатора.
Федеральный закон от 27.07.2010 N 193-ФЗ (ред. От 23.07.2013) "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)"
Извините, но вы ответили не по существу. Я вас спросила про Фому, а вы мне про Ерему... Вы повторили адвокатов, о которых я рассказала. Я же указала, что конфликту с сособственником уже целый год, все переговоры, попытки найти компромисс ничего не дали.
Перед иском должно быть согласование/переговоры/переписка.
Какими документами зафиксированы Ваши переговоры?
Без посредника пытались договориться?
Ответ не по существу, в вопросе не говорится о том, надо ли вести переговоры, согласовывать что-либо...