Мне необходимо составить претензию фирме-продавцу на расторжение договора купли-продажи.
Обратитесь к юристу за составлением требуемой претензии, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.
Обращайтесь к юристу сайта в личную переписку или на электронную почту и заказывайте ему эту работу.
Любовь, здравствуйте.
Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор.