Какие справки необходимо предоставить, чтобы забрать ребёнка из детского дома после отмены опеки
До подсидки у меня ребёнка забрали в детский дом я как освободилась меня не пускают к ребёнку какие мне справки нужно собрать чтобы его забрать.
Лучший ответ
Если вас лишили родительских прав, то нужно восстановиться в родительских правах в судебном порядке.
Благодарю за грамотную консультацию!
Я не лишина родительских прав.
Вы не лишены родительских прав и по предъявлении свидетельства о рождении имеете право забрать своего ребенка.