Ситуация с насилием в семье - Могу ли раньше забрать ребенка после подачи заявления на развод?
Муж нанес побои ребенку в последствии его забрали в детский дом до разбирательства мы подали заявление на развод и разошлись могу я могу раньше забрать ребенка.
Лучший ответ
Муж нанес побои ребенку в последствии его забрали в детский дом до разбирательства мы подали заявление на развод и разошлись
Валя, а вы где были в то время когда муж бил ребёнка ??? Обратитесь в орган опеки и попечительства они вам всё расскажут. а мы не знаем этого дела и не решаем вопросы с детьми заочно.
Спасибо за ответ!