Суды подтвердили результаты межевания, но есть ли другие основания для иска о захвате земельного участка?
По этому иску - да..уже перспективы никакой! Вы правы. Кассация - это крайне мало шанцев.
Думайте над другим иском (новые основания и требования... по иному формулируйте свои требования... иная форма исковой защиты). Это все реально!
Удачи.
Спасибо что нашли время. Какое могло бы быт основание?
Вы правда рассчитываете. Что по земельным спорам Вас будут бесплатно консультировать, когда цена очной консультации может начинаться и от 5000 рублей?
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.