Как поступить, если купленный дом имеет нескольких наследников, о которых нет информации - советы и рекомендации
Купили дом на слом, в тех паспорте записаны 5 человек на кого этот дом был поделен, хотели оформить под строительство, обращались в Администрацию города сказали что много наследников. Так же сказали что нужно искать наследников. Но соседи говорили что все наследники как бы умерли, как нам поступить в этой ситуации и куда следует обратиться?
Как бы найти юриста на платной основе который сначала изучит документы, а не пытаться найти решение после наибеднейшего и сверхповерхностного изложения ситуации. Либо получите такой же ответ - обращайтесь в суд;
Как Вы купили дом? Договор купли-продажи оформляли в Росреестре? Земельный участок тоже купили и через Росреестр оформили?