Необходимо ли получить разрешение на строительство перед оформлением леса на земельном участке в сельской местности?
Купили старый дом в сельской местности вместе с земельным участком. Решили оформить лес на строительство дома. Пошли в местную администрацию, но нам сказали что нужно обратиться сначала в архитектуру и получить там разрешение на строительство. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Да, необходимо получение разрешения на строительство.
Спасибо за ответ!