Трое несовершеннолетних совершили кражу - остался только один. Что делать в данной ситуации?
Трое несовершенолетних совершили кражу.
В последствии по делу остался только один - двоих по видимому отмахали родители…
Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Ст
Нанимать адвоката - платить ему деньги и защищаться! А что вы думали? В аптеке купить таблетки - выпил и все само собой разрулилось?)
Ваш ответ мне непонятен.