LSN Messenger
Хабаровск, 08.06.2019, 13:31

Имеет ли право работник работать во время больничного или это что-то нарушает?

Вопрос №15891168 из г. Хабаровск
опубликован 08.06.2019, 13:31
Имеет ли право работник работать во время больничного или это что-то нарушает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работник имеет право работать во время больничного, за исключением случаев, когда нужно соблюдать больничный режим.

08.06.2019, 15:28

Ольга, ничего не нарушает, если это желание работника.

С уважением.

08.06.2019, 13:34
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не имеет это нарушение больничного режима.

08.06.2019, 15:37

Нет такого права нарушение режима.

08.06.2019, 16:18

А как же проблемы в дальнейшем с б/листом и выплатами по б/листу?

08.06.2019, 15:06

Могут возникнуть проблемы с оплатой.

08.06.2019, 15:37

. " нет не имеет это нарушение больничного режима" Подскажите пож-та, а где это прописано, в каком законе?.

08.06.2019, 16:14

О чем вообще копья ломаются? Вам никогда не начислят одновременно и заработную плату и оплату листка нетрудоспособности!

08.06.2019, 19:23

Суд не считает что человек не может не работать находясь на б/листе и не посчитал что это нарушение закона. Хочу понять какой закон нарушает суд, считая что человек должен работать и имеет право находясь на б/листе.

09.06.2019, 04:13

ФЗ номер 255 от 2006 г. с посл. Изм. "О выдаче листков нетрудоспособности... запрещено нарушать больничный режим.

Если суд в Решении указал что можно нарушать Федеральный закон и ходить в это время на работу при этом работодатель обязан делать двойную оплату-и за больничный и выходы на работу-то такого судью надо дисквалифицировать.

09.06.2019, 07:41