Неавторизованный платеж с кредитной карты Сбербанка на 69 рублей и проблемы с контактом с банком
Без моего ведома был произведен платеж с кредитной карты сбербанка на сумму 69 руб, дозвониться до сбербанка не могу потому что отвечает голосовой помощник.
Лучший ответ
Добрый день! Зайдите в ближайшее отделении Сбербанка с паспортом и кредитной картой, где выясните на какие цели и кто произвел платеж.
Спасибо, буду знать.
Если денежные средства уже поступили на счет получателя, то их не вернут.
Вам необходимо создать безопасные условия пользования картой.
Спасибо, что проконсультировали!