Как получить компенсацию за недостаточное питание в армии?
Здравствуйте, если Вы имеете доказательства причиния Вам вреда здоровью со стороны должностных лиц воинской части, то Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда к МО РФ.
Вам необходимо доказать медицинскими документами факт наличия причинно-следстаенной связи между организацией ненадлежащего питания и наступлением вреда здоровью.
Факт гепатита в период службы в РА является основанием для обращения в суд с иском о возмещении вреда причиненного здоровью и компенсации морального вреда.
Итак, при наличии доказательств обращайтесь в суд - по месту жительства.
Ответчиком является в/часть.
Вообще - то от комбижира здорово помогает гуталин. Две (лучше 3 банки) на завтрак (не запивать только) - как рукой снимает. Все, между прочим, снимает напрочь.