Как вернуть телефон после страхового случая, когда не могу получить ответ от альфа страхования и находусь в другом регионе

Что делать если страховой случай был в марте в 20-х числах, телефон забрали, с момента их имена отщета прошло 53 дня! Трубки никто не берет, альфа страхование не даёт ответ! Я нахожусь в регионе, а они в Москве и говорят, что вопрос решается только там! Как вернуть хотя бы телефон.

Лучший ответ

У Вас на руках должен быть акт о сдаче его в ремонт, от какого он числа и какой срок ремонта указан в акте?