Нарушение конституционных прав - как защитить права ветеранов труда и восстановить льготы по капитальному ремонту
Я раньше до 2016 г. как ветеран труда пользовался льготой по жкх, в т.ч.на капремонт, но меня лишили льготы по капремонту с 2017 г., хотя это нарушение конституционных прав. Как защитить свои права и на что ссылаться... Прошу помощи, у нас в соцзащите и в краевом заксобрании беспредельщики.
Напишите заявление в прокуратуру. Должны быть веские основания и решение суда о лишении Вас звания и льгот.
Ждите, Вам скоро ответят.
Прокуратура поможет, пишите не бойтесь.
Так никто и не ответил...
Оспаривайте в суде отказ - с