Я-ветеран труда. Меня лишили льгот по капремонту. Которые раньше до 2016 г. у меня были. Как защититься от беззакония...

Вопрос №16343206 из г. Иркутск
опубликован 23.09.2019, 17:03

Я-ветеран труда. Меня лишили льгот по капремонту. Которые раньше до 2016 г. у меня были. Как защититься от беззакония...

Лучший ответ
Рекомендуется

Тсж льготы не дает и взносы на капремонт не собирает. Компенсацию выплачивал собес от минсоцзащиты. Упыри минсоцзащиты и депустуты региона отобрали льготы.

23.09.2019, 18:30

За кап. ремонт большая сумма выходила.

23.09.2019, 18:33

Так вы узнайте причину в управляющей компании и потом вопрос задайте.

23.09.2019, 18:08
Оценка автора вопроса:
льготу отобрал собес , при чем здесь тсж?

Тсж льготы не дает и взносы на капремонт не собирает. Компенсацию выплачивал собес от минсоцзащиты. Упыри минсоцзащиты и депустуты региона отобрали льготы.

23.09.2019, 18:30

За кап. ремонт большая сумма выходила.

23.09.2019, 18:33

Что льготу дает собес-ну и юрист.

16.08.2020, 11:03

Вы жалобу в прокуратуру напишите. Проведут проверку по изложенным вами доводам.

С уважением.

16.08.2020, 11:22

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034