Как продвинуть очередь на улучшение жилищных условий в ДГИ и разделить семьи?
Скорей всего нужно соглашаться на субсидию, хотя хотелось бы получить квартиру, но. жилья еще нам по очереди ждать еще 10 лет.
Добрый день! Вас разделили разными семьями?
Пока нет, осталось ждать неделю, все говорят - должны отказать, но предварительно выслали два письма, предлагают воспользоваться субсидией на покупку жилья и подписать это заявление до 14 июня, правда сумма предлагаемой субсидии сильно занижена, по сравнением с калькулятором на сайте мос. ру. Вот, не знаем, как поступить.