Чита, 08.06.2019, 18:04

Дайте образец написания заявления об отмене исполнительского сбора.

Вопрос №15891973 из г. Чита
опубликован 08.06.2019, 18:04
Дайте образец написания заявления об отмене исплнительского сбора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого заявления. Исполнительский сбор можно отменить только обжаловав. Жалоба-это письменный процессуальный документ, который требует тщательной проработки. Поэтому такой документ готовиться на платной основе. Вы можете получить помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения.

08.06.2019, 18:05

На сколько я осведомлён, пишется в свободной форме.

08.06.2019, 18:08

Вы плохо осведомлены.

08.06.2019, 18:08

В ОСП по

Название ОСП, ФИО руководителя, судебного-пристава

От Иванова Ивана Ивановича

Заявление

об отмене исполнительского сбора

Довожу до вашего сведенья, что мной (Ф.И.О. должника) не нарушены какие либо

сроки по исполнительному производству от «» № .

Я, не уклонялась от каких либо обязательств по отношению к работе судебных

приставов.

Полученные уведомления через почту России об Исполнительном производстве №

и Постановление о взыскании исполнительского сбора от «___»., были

получены мною одновременно «___» 20 ___ г.., о чем имеется АКТ вскрытия

конвертов. (Приложение 1)

Прошу мое заявление приобщить к делу находящемуся у вас в производстве.

Приложения:

1

Копии конвертов

1 шт.

2

АКТ вскрытия конвертов

1 шт.

«___» апреля 2016 г.

Иванов И.В.

08.06.2019, 18:12

А что на счёт гос. пошлины сколько она стоит? И есть ли она вообще?

08.06.2019, 18:10

Нет, госпошлины платить не придется.

08.06.2019, 18:11