Невозможность разрешения спора с ответчиком-юр.лицом о коммунальной задолженности - возможности обратиться в арбитражный суд
Здравствуйте Екатерина спасибо за вопрос.
Да судья вам правельно вам сказала
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, N 1-ФКЗ | СТ. 4
Арбитражные суды в Российской Федерации осуществляют правосудие путем разрешения экономических споров и рассмотрения иных дел, отнесенных к их компетенции настоящим Федеральным конституционным законом, Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ними другими федеральными законами.
Обращайтесь ко мне с уважением к вам Динара.