Возможно ли узнать действительно ли завещание.
Это невозможно. При жизни наследодателя все, кто присутствовал при составлении завещания, не имеют права разглашать ни сам факт его наличия, ни содержание документа. Нотариус, переводчик и свидетели обязаны до дня открытия наследства хранить в тайне сведения о том, кому человек решил завещать свое имущество.
А если бабушка переделала завещание а я за ней ухаживаю. А после смерти что мне тогда делать. Вдруг она его переписать. Бабушку жалко у ней никого нету.
Сергей, бабушка в любой день может написать новое завещание, хоть каждый день. Новое завещание автоматически отменяет старое.
С уважением.