Долг по алиментам 700 т р муж платить отказался, скрывается, Пристав не чего не делает.
Лучший ответ
Пишите жалобы ст. приставу, прокурору, заявляйте мужа в розыск... не найдут... признавайте безвестно отсутствующим.. получайте пенсию по потере кормильца, найдут - требуйте возбуждения уголовного дела...
Обжалуйте деймтвия пристава его руководителю и прокурору района, потребуйте приалечения к административной и уголовной ответственности.