Куда обратиться если согласие на работу в выходной день пишу задним числом?
А зачем Вы хотите куда-то обращаться?
Законодательство РФ запрещает без согласия работника вызывать его в нерабочее время, за исключением ст. 113 ТКРФ (о форс-мажорных остоятельствах и др. исключениях). Поэтому работодатель обязан получить письменное согласие работника на выход в его нерабочее время, издать соответствующий приказ и ознакомить с ним сотрудника, заверить подписями.
Нарушение в трудовом законодательстве рассматривает трудовая инспекция.