Подали на оспаривание приватизации квартиры, можно ли в это же дело дополнить, иск на права проживания.

Лучший ответ

Раз не имеют права на жилплощадь, значить нужно подавать иск на права или сначала оспаривать приватизацию, или можно всё сделать одновременно.

Можно все сделать одновременно. Но советую обратиться к юристу вашего региона для правильного написания искового заявления.

Ответ отключен модератором