45 календарных дней прошли, а гарантийный ремонт блютуз наушников не завершен - что можно потребовать от продавца?
Сдал на гарантийный ремонт блютуз наушники (с момента покупки прошло 2 месяца), гарантийного талона, то ли небыло-то ли потерялся.. В общем приняли по заявлению, оформили, отправили... 45 календарных дней закончились и тишина... Что я могу потребовать от продавца? Сервисного центра нет, сдал в тот салон где покупал.
Лучший ответ
Вы можете потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.