Возврат или замена телефона - права покупателя и возможности по закону
Купила телефон, через 28 дней сдала обратно в салон на гарантийный ремонт, после которого неполадки возобновились через день. Могу ли я возвратить свои средства или потребовать замены телефона, если с момента покупки прошло 2,5 месяца? Если да, то на какие статьи и пункты закона я могу ссылаться в составлении претензии к продавцу? Спасибо!
18п1 Закона и ст
18п5 Закона -продавец имеет право провести проверку качества товара в которой вы вправе участвовать
ст22 Закона-10 дней -срок возврата вам денег