Тверь, 09.06.2019, 11:07

Мама одиночка с 5 детьми оформила субсидию на жилье - сроки выдачи сертификата и возможная сумма

Вопрос №15893672 из г. Тверь
опубликован 09.06.2019, 11:07
Я мама одиночка с 5 детьми проживаю в тверской области оформила субсидию на жилье в виде сертификата вопрос в какие сроки мне должны его выдать для реализации и на какую сумму я могу рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено, просто по факту наличия указанных обстоятельств, выдачи субсидий на жилье. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

09.06.2019, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня площадь дома не совпадает с нормативом 45 кв.м на 6 человек.

09.06.2019, 12:37

Понятно. Уточнить - можно только по месту назначения субсидии. Эта субсидия - не федеральная, а порядок и условия выплаты субсидии - устанавливает тот, кто ее назначает.

09.06.2019, 12:41