Вопрос об ограничении надзора для брата после повторного преступления без злостного рецидива
Вот у меня такой вопрос. Мой брат сидит не первый раз, в 2016 году вышес с особого режима с надзором. Потом в течении года сел за кражу, у него сейчас нет рецидива 2 или 3. Есть просто рецидив преступлений, он не злостный нарушитель, подал на удо бумаги, комиссия поддержала воющем все хорошо. Но сейчас администрация подаёт чтоб ему дали надзор, просят пять лет с ограничениями и тремя отметками. Это законно или нет?
Разумеется это законно.
У него поощрения, и хорошее повеление. По средней тяжести до трёх лет надзор.
Алексей, это законно. УИН представляет он же урезает... причины могут быть разные.