Вопрос об ограничении надзора для брата после повторного преступления без злостного рецидива

Вопрос №15893839 из г. Смоленск
опубликован 09.06.2019, 12:14
Вот у меня такой вопрос. Мой брат сидит не первый раз, в 2016 году вышес с особого режима с надзором. Потом в течении года сел за кражу, у него сейчас нет рецидива 2 или 3. Есть просто рецидив преступлений, он не злостный нарушитель, подал на удо бумаги, комиссия поддержала воющем все хорошо. Но сейчас администрация подаёт чтоб ему дали надзор, просят пять лет с ограничениями и тремя отметками. Это законно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит у администрации имеются на такое основания.

09.06.2019, 12:17

Разумеется это законно.

09.06.2019, 12:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У него поощрения, и хорошее повеление. По средней тяжести до трёх лет надзор.

09.06.2019, 12:26

Алексей, это законно. УИН представляет он же урезает... причины могут быть разные.

09.06.2019, 12:35