Как закрыть задолженность по кредитной карте Связной в БКИ без наличия самой карты и договора?
В БКИ висит задолженность от 2012 года, по кредитной карте Связной. Самой карты уже нет и договора тоже. Что сделать, что бы закрыть задолженность в БКИ? Подскажите пожалуйста.
Доброго дня, Шавкат.
Если задолженность образовалась ввиду неоплаты, вам необходимо её ликвидировать. После этого улучшайте свою кредитную историю.
Если же причина образования задолженности - вина третьих лиц, из числа сотрудников Связного, обратитесь за юридической помощью, для представления ваших интересов в бки, МВД и, если потребуется, суде.
Желаю успехов!