3-летний ребенок получил травму на территории санатория - кто несет ответственность?
3-хлетний ребенок с мамой находился на санаторно-курортном лечении. Во время прогулки на территории санатория краем бокового колеса велосипеда заехал в яму неотремонтированной дороги. Неудачно упал, сломал ногу. Кто и какую ответственность несёт?
Лучший ответ
Уважаемая Мария, ответственность несет санаторий, необходимо срочно сообщить о травме в Роспотребнадзор, Здравнадзор чтобы провели служебное расследование, иначе потом ничего не докажете.
Спасибо за дельный совет!