Муж продал дом с нарушениями и без моего согласия - как защитить свои права?
Добрый день. В данном случае необходимо ознакомится со всеми обстоятельствами, так как возникает много дополнительных вопросов. В данном случае возможно в судебном порядке признавать право собственности в указанных объектах недвижимости, если они были возведены во время брака, либо взыскивать денежную компенсацию. При этом делить возможно только то недвижимое имущество, которое соответствует всем нормам. В т.ч. соблюдения отступов.
Сможете добиться раздела имущества.
А как вы без денег собрались судиться?
Ладно... юриста (адвоката) не берем в расчет. А госпошлина? Оценка недостроя и материалов? Кто это все будет оплачивать?
Земельный участок-его личная собственность.. имел полное право продавать (тут нет вопросов).
А вот по поводу дома (недостроя) - вам конечно нужно обращаться в суд!
Удачи.