Тётя против вселения племянницы с несовершеннолетней дочерью в не приватизированную квартиру - решение суда и возможные дальнейшие действия
Подаете иско в суд о вселении и нечинении препятствий к проживанию.получаете решение и исполнительный лист - потом приставы идут и вселяют.
До иска составляете акт о том, что вас не пускают в квартиру в присутсвии и участковгог и свидетей и соседей. Квартплату-то оплачтиваете?
Юлия, добрый вечер!
Обращайтесь в суд с иском о вселении.
Видимо, раньше тетя была оштрафована в административном порядке.
С уважением,
Получать решение суда о нечинении препятствий в проживании и определении порядка пользования жилыми помещениями. После получения решения суда получать исполнительный лист и вселяться.
в суд с иском о нечинеии препятствий и далее, по получению решения, с судебными приставами входите в квартиру и живете там.