Арендатор не отвечает на звонки и не отдаёт автомобиль.
В суд обращайтесь о взыскании неосновательного обогащения в размере арендной платы за пользование автомобилем по окончании срока договора аренды, а также об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.
Пишите письменную претензию, а в случае невозврата обращайтесь в суд. Предварительно изучите договор, а именно условия о расторжении и возврате.
Здравствуйте Стас!
Вы имеете право обратиться в суд с иском о расторжении договора аренды и возврате арендуемого имущества.
Нужно подготовить и направить в его адрес письменную претензию.