Недоплаченный капитальный ремонт - что делать, если собственники в многоквартирном доме не оплачивают обязательные работы?
Накопился долг по капитальному ремонту пришла бумага что если не оплачу то подадут в суд. Я живу в девятиэтажном доме и многие не платят кап ремонт. Я знаю что закон принят но плачу я неизвестно кому а если нам нужно будет сделать крышу то нам говорят денег нет. Как нам быть тогда. Спасибо.
Лучший ответ
Платить вы обязаны в силу закона, также в силу закона вы имеете право обращаться к региональному оператору для получения сведений о судьбе ваших денег и графике ремонта, а также в жилищную инспекцию с требованиями и жалобами.
Спасибо за полезный совет!