Как написать заявление на отмену судебного приказа по требованию Росгосстрахбанка за неуплаченные денежные средства, не заключившего со мной договора
Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа. В феврале 2011 года брал кредит, оплачивал во время, потом банк развалился, появился правоприемник, со мной ни ни каких договоров не заключалось, по суду было выплачен долг перед банком, а сейчас Рос гос страх банк требует якобы мной не уплаченные денежные средства.
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Юрист составить возражение на исполнение судебного приказа.
Хотелось бы поподробней.