Покупка автомобиля - можно ли вернуть деньги, если возникают подозрения?

Мы купили автомобиль у собственника, сегодня, на учет еще не ставили, только застраховали и в ПТС меня вписали

Пока ехали на нем домой, авто вызвал подозрения. Могу ли я потребовать деньги за него назад?

Лучший ответ

Потребовать можете - но другой вопрос - вернут вам их или нет?!))

Вызвал подозрение авто - это не основание для расторжение договора и требования возврата.

Если что-то реально будет не то..вам в ГИБДД об этом сразу скажут.. и может быть даже - заберут авто. Тогда да...можете официально требовать!