Гатчина, 09.11.2015, 12:08

Возможно ли продать автомобиль, если он не был переоформлен в МРЭО, но в ПТС есть моя запись как собственника, после покупки по ДКП два года назад?

Вопрос №8631072 из г. Гатчина
опубликован 09.11.2015, 12:08
2 года назад купил автомобиль по ДКП, меня вписали в ПТС как собственника, но в МРЭО не переоформлял. (уже было принято переоформление без снятия с учета). Могу ли я сейчас продать авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете

09.11.2015, 12:09

Проблем совсем не возникнет? Если меня вписали в ПТС, но в МРЭО не оформил?

09.11.2015, 23:22

Так многие делают, чтобы налог не платить

09.11.2015, 23:24